8 495 414 28 78
Мы на связи ежедневно с 10:00 до 22:00
Подпишись на новые рецепты
Click to order
Total: 
Город
По Санкт-Петербургу доставка осуществляется только 19 мая
*Интервалы доставки по Санкт-Петербургу отличаются от интервалов для Москвы: 9:00-14:00,14:00-17:00,17:00-20:00
Комментарий
Payment method

Зачем мы готовим соусы и бульоны на производстве?

Вы наверняка заметили, что большинство соусов и все бульоны в наборах Ужин Дома сделаны на нашем производстве. Возможно, вы задавались вопросом: зачем делать их вручную, если можно легко найти аналог в магазинах или приготовить дома?
Фирменные соусы

Здесь у нас целая кругосветка: итальянский песто (целых 3 вида!), испанский ромеско, грузинская аджика и даже аргентинский чимичурри. Всего 14 видов соусов. Мы готовим их по уникальной рецептуре, разработанной нашими поварами.
Чем наши соусы лучше магазинных?

  • Вкус и польза. Без зазрения совести заявляем: наши соусы вкуснее и полезнее фабричных. Мы готовим их только из натуральных ингредиентов, в которых уверены на 100%, без использования химических добавок и усилителей вкуса.
  • Экономия. Чаще всего для блюда вам не нужна целая банка соуса. Он будет стоять в холодильнике и неизбежно испортится. Мы привозим ровно то количество, которое вам необходимо.
  • Просто и быстро. Мы могли бы привезти вам ингредиенты для песто, чтобы вы приготовили его сами. Но тогда вам придется потратить лишнее время, которое вы можете провести с любимыми :)
  • Гастрономические открытия. Одна из главных ценностей нашего сервиса — дарить вам возможность пробовать новое и удивлять близких. Наши соусы готовятся по уникальным рецептам и идеально подходят к тем блюдам, с которыми мы их поставляем. В обычных магазинах вы такого не найдете.

А что с бульонами?

Тут все еще проще. Сварить хороший наваристый бульон — большое дело. Нужны правильные ингредиенты, проверенный рецепт и время. Наша цель — максимально облегчить вам жизнь, так что все скучное, монотонное и долгое мы берем на себя. А вам оставляем простор для кулинарного творчества :)

Сейчас у нас в меню 6 видов бульонов: овощные, рыбные и мясные. Все они готовятся согласно высоким стандартам качества нашего производства. Как и всегда, только лучшие ингредиенты и отточенные до идеала рецепты.
Теперь вы знаете всё :) Лёгких вам заказов и вкусных ужинов!
Мы готовим для вас только самое лучшее — убедитесь сами. Закажите орзо с креветками и песто и наваристые щи с курицей из промо-набора. Обещаем, это будет любовь с первой ложки!
Поделитесь статьей с друзьями:
Вам будет интересно:
Новые рецепты каждую неделю!
Присоединяйтесь к нашему кулинарному клубу и получайте упоминания о новых рецептах. С нами вкусно!

Успей воспользоваться скидкой!

Закажите набор со скидкой 3% до среды 23:59, и получите скидку 7% на следующий заказ.

Получите дополнительную скидку 10% при выборе четырех ужинов. Пятый увеличит скидку до 17%. Скидки суммируются.

Успей воспользоваться скидкой!

Закажите набор со скидкой 7% до среды 23:59.

Получите дополнительную скидку 10% при выборе четырех ужинов. Пятый увеличит скидку до 17%. Скидки суммируются.

Как получить скидку

Закажите набор сегодня и получить скидку 3% на следующий заказ.

Получите дополнительную скидку 10% при выборе четырех ужинов. Пятый увеличит скидку до 17%. Скидки суммируются.